Встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД

4 апреля 2024 года в нашем детском саду состоялась встреча детей старшей и подготовительной групп с инспектором по пропаганде ГИБДД по городу Армавиру Горьевым Денисом Александровичем. Он провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде.
Он также отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме «красный, желтый, зеленый» рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге

Городская спартакиада

30 марта 2024 года состоялась городская спартакиада среди дошкольных учреждений города Армавир.
Воспитанники нашего сада вместе со своими родителями также принимали активное участие в данном мероприятии. Наша команда вышла в финал и заняла почетное 5 место.

Большое спасибо родителям и ребятам за такую интересную игру, а также выражаем благодарность всем организаторам соревнований.

Скорбим со всей страной

22 марта страна столкнулась с чудовищным актом терроризма. По решению Президента 24 марта было объявлено днём общенационального траура.

Сегодня мы со скорбью прощаемся с теми, чьи жизни оборвались после теракта в Крокусе, провожаем их души, как журавлей, в небо. Светлая память!

#журавли#мывместе

В марте 2024 года наш детский сад принимал участие во Всероссийском Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Самые активные участники Всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» получили благодарности за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды

Широкая масленица

Сегодня, 14 марта, четвертый день Масленичной недели. И называется он- Разгуляй. Название как бы намекает, что праздник вошел в полную силу. С этого момента Масленицу называют Широкой.

С праздником!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть будет дом ваш полной чашей!
Удачи, счастья и добра!