Ко Дню отца!

Группа «Юнга» приготовила поздравление ко Дню Отца ! Ребята рассмотрели фотографии папочек, поделились друг с другом радостными воспоминаниями, оформили вот такой яркий плакат с пожеланиями!

Поздравляем наших папочек с наступающим праздником- с Днем Отца ( отмечается каждое 3-е воскресенье октября) В этом году это 20 октября. И дарим им наши наилучшие пожелания и открытки сделанные маленькими детскими ручками

Группа Мамонтенок подготовила видео поздравление с Днем отца

В преддверии Дня отца воспитанники средней группы «Мадагаскар» подготовили видео поздравление для своих любимых и лучших пап

Наши занятия

Рисование в технике печати листьями в группе «Мадагаскар». Вот такие красивые осенние деревья получились у ребят.

Подвижные игры на прогулке и развивают умение играть вместе со сверстниками, и побуждают детей к двигательной активности, а еще это очень весело

Занятие в группе «Юнга».Подготовка к обучению грамоте
Тема: «Сок, варенье и начинка».
Учились правильно образовывать от заданных существительных относительные прилагательные, согласовывать прилагательное с существительным. Закрепляли знания о том, какие заготовки делают из ягод

Сегодня ребята группы раннего возраста учились изображать дождик ватными палочками,знакомились с синим цветом.

Ребята подготовительной группы изобразили в своих рисунках всю красоту осени.

С Днем воспитателя!

С праздником, коллеги дорогие!
Пускай за труд воздастся всем добром,
А ваши дни, от счастья золотые,
Наполнятся любовью и теплом!
На ниве воспитания желаю
Побед, успехов, добрых новостей,
Творить добро, и горечи не зная,
Наполнить мир улыбками детей!
Пусть радость ваши будни озаряет,
Исполнятся заветные мечты,
А впереди уверенно сияет
Звезда надежды, веры и любви!
Работайте старательно, умело,
Энергии вам, мудрости, тепла
И творчески, внимательно и смело,
Откройте детям души и сердца!

Эколята-молодые защитники природы

Ребята из старшей группы «Юнга» приняли участие в фестивале «Эколята-молодые защитники природы». Повысили естественнонаучную грамотность и изготовили прибор для измерения силы ветра «Вертушку»

Ребята подготовительной группы ознакомились с видео уроком «Царица погоды»познакомились и изготовили разные облака (перистые, слоистые, кучевые).

В группе «Мадагаскар» на занятии ребята отгадывали загадки и узнали какие бывают атмосферные явления, просмотрели видеоролик «Кто предсказывает погоду?» и изготовили вертушку-флюгер.

Эколята — молодые защитники природы

Сегодня в нашей группе «Мадагаскар» проходил «Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы» «ЦАРИЦА ПОГОДА». На занятии ребята отгадывали загадки и узнали какие бывают атмосферные явления, просмотрели видеоролик «Кто предсказывает погоду?» и изготовили вертушку-флюгер.